Поставка генератора газовых смесей паров этанола в воздухе
Начальная цена262 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339460
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ИРКУТСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3808001762 - 380801001
ОГРН
1033801007613
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Иркутск город, Чехова улица, дом 8
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Чернова Н. Д., 73952242633, nd_chernova@ircsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 262 300 ₽ | 262 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму