оказание услуг на проведение периодического медицинского осмотра
Начальная цена1 028 933,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339465
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 55 "ВЕСНУШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501100085 - 650101001
ОГРН
1026500530407
ОКАТО
64000000000
Почтовый адрес
693013, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Мира, д. 367Б, дом 367Б
Местонахождение
693013, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ МИРА, Д. 367Б
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес место нахождения медицинского учреждения
Контакты
Курчатова Л. В., +7 (4242) 736369, yusgo.madouds.55@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг на проведение периодического медицинского осмотра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 1 028 933,6 ₽ | 1 028 933,6 ₽ |