ОКПД2 24.20.40 Поставка фасонных элементов технологических трубопроводов в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» Этап №1 (Лот № 0718-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена17 186 368 ₽
Обеспечение заявки414 564,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxДоЗ Запрос предложений.docxПриложение № 2 к ДоЗ_ПД (0718-КС ДОХ-2026-УСГС).docxПриложение № 1 к ДоЗ_ТТ (0718-КС ДОХ-2026-УСГС).docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxКритерии оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339467
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Голикова И. И., +7 (421) 2453545, BelousovaII@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная единица | 17 186 368 ₽ | 17 186 368 ₽ |