Поставка растворов буферных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339473 опубликован 01.09.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена46 037,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339473
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, корп.3, склад ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области»
Контакты
Печалкина К. А., 74132635053, zakupki@cge49.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный раствор
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Буферный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Буферный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Буферный раствор для рН-метра Testo
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Буферный раствор для рН-метра Testo
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения