Поставка реагентов для выявления РНК вирусов
Начальная цена88 733,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339478
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, корп.3, склад ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области»
Контакты
Печалкина К. А., 74132635053, zakupki@cge49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов кори, краснухи и эпидемического паротита методом полимеразной цепной реакции 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 44 366,92 ₽ | 88 733,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения