Поставка комплекта электронных уровней

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339485 опубликован 01.09.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена1 415 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339485
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУ "ИРКУТСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
3808001762 - 380801001
ОГРН
1033801007613
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Иркутск город, Чехова улица, дом 8
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Чернова Н. Д., 73952242633, nd_chernova@ircsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности
1 Комплект1 415 200 ₽1 415 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения