Выполнение работ по благоустройству аллеи Энергетиков, АлтГТУ, г. Барнаул

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339489 опубликован 01.09.2026, 08:38 в ЕИС
Начальная цена4 194 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339489
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ

ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, пр-кт Ленина, 46
Контакты
Самохина С. Ю., 290853 290898, zakupki_altgtu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица--
2
Таймер электронный астрономический
27.12.24.130 Реле времени
1 Штука--
3
Светодиодный прожектор
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения