Приобретение держателя для туалетной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339490 опубликован 01.09.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная цена1 814,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339490
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "КБ № 3"

ИНН-КПП
7527003352 - 752701001
ОГРН
1027500953260
ОКАТО
76254558000
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт Первомайский, ул Пролетарская, дом 9
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, ПГТ. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
673390, Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, ул. Строительная, 9
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель для туалетной бумаги
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
12 Штука151,17 ₽1 814,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму