Поставка колбасных изделий
Начальная цена46 633,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339494
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 40 Килограмм | - | - |