Право заключения договора на ОКПД2 23.42.10 Поставка сантехнического оборудования для выполнения работ по монтажу канализации бытовой для здания СТЗТП в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0703-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена344 360,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339497
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Партизанск, ул. Свердлова 2, Партизанская ГРЭС.
Контакты
Якимчук Н. Ю., +7 (4212) 453545, yakimchykny@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 23.42.10 Поставка сантехнического оборудования для выполнения работ по монтажу канализации бытовой для здания СТЗТП в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» 23.42.10 Изделия санитарно-технические из керамики | 1 Условная единица | 344 360,66 ₽ | 344 360,66 ₽ |