поставка консольно-моноблочных центробежных насосов с фланцевыми раструбами

открытый запрос котировок по 223-ФЗ № 32616339499 опубликован 01.09.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена313 664,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616339499
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МУП "ТВС П. ПЕРЕВОЗ"

ИНН-КПП
3802011958 - 380201001
ОГРН
1083802000402
ОКАТО
25200000000
Почтовый адрес
666960, Иркутская область регион, Бодайбинский район район, п. Перевоз. нас. пункт, Геологическая, 5. улица, Блочно модульная котельная доп. территория, Набережная доп. улица, дом 59
Местонахождение
666960, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОДАЙБИНСКИЙ, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, П. ПЕРЕВОЗ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., гор. Бодайбо, 666904, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, mup-tvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие
2 Штука156 832,18 ₽313 664,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения