медицинские изделия(пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
Начальная цена5 757 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339504
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2801031766 - 280101001
ОГРН
1022800526484
ОКАТО
10401000003
Почтовый адрес
675901, обл. Амурская, г. Благовещенск, п. Мухинка, зд. 36
Местонахождение
675901, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, П МУХИНКА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск п.Мухинка д.36
Контакты
Губенко Т. Г., 79294784805, zakupkiabramova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (класс А) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 300 Штука | - | - |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (класс Б) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения