Поставка специальной одежды для защиты от пониженных температур для нужд АО «ПассажирРечТранс»
Начальная цена1 068 585 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339512
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Файзуллина Е. Н., 73912340813, zakupki@prt24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | - | - |
| 2 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | - | - | - |
| 3 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | - | - | - |
| 4 | Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные 14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные | - | - | - |
| 5 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |