№ ЗКЭ 69/2026 «На право поставки реагентов для определения антител к вирусу иммунодефицита человека 1 и 2 (ВИЧ1/ВИЧ2), к вирусу гепатита С (ВГС) и антигена гепатита В (HBsAg) в клиническом образце методом иммунохроматографического анализа»
Начальная цена241 698 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339519
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
2466055175 - 246601001
ОГРН
1022402674876
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Карла Маркса, дом 45, корпус 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 45, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Приложении № 3 (Проект договора)
Контакты
Искорцева И. М., +7 (391) 2268405, iskorceva@aids.krsn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Условная единица | 241 698 ₽ | 241 698 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения