Выполнение работ по ремонту оборудования связи
Начальная цена5 490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339522
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Зайцева И. В., +7 (383) 2893709, ZaitsevaIV@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 495 729,95 ₽ | 1 495 729,95 ₽ |