Закупка хозтоваров

Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32616339546 опубликован 01.09.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена34 857,7 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
ОГРН
1022800529036
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, Амурская, БЛАГОВЕЩЕНСК, ОСТРОВСКОГО, дом 35
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
675000, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 35
Контакты
Барабаш Н. Е., 79622841942, stombux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья пола . Жидкое моющее средство для пола объем не менее 1 литра
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
40 Штука--
2
Мыло жидкое антибактериальное. Мыло жидкое антибактериальное с дозатором объем не менее 500 мл
20.41.32.119 Средства моющие прочие
80 Штука--
3
Средство для мытья стекол. Средство для мытья стекол со спиртом объем не менее 750мл
20.41.32.113 Средства моющие для окон
20 Штука--
4
Ведро с крышкой. Объем не менее 10 литров с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
5
Щетка для мытья посуды . Щетка квадратная размер не менее 68х37х275мм
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму