Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер торгов 41.105.26)
Начальная цена1 036 715,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339555
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ОМСКИЙ АЭРОПОРТ"
ИНН-КПП
5507028605 - 550701001
ОГРН
1025501376878
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644103, обл. Омская, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 18, дом 18
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ТРАНССИБИРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Транссибирская, д. 7 (Материальный склад ОМТС ОАО «Омский аэропорт»)
Контакты
Поюнов А. В., +7 (3812) 379320, poyunov@aeroomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 2 320 Пачка | 446,86 ₽ | 1 036 715,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму