Поставка спецодежды для нужд Бурятского ЦГМС – филиал ФГБУ «Забайкальское УГМС» (для ОГМС Таксимо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339558 опубликован 01.09.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена201 305,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339558
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
671560, Республика Бурятия, п.Таксимо, Муйский р-он, ул. Советская, дом 36, объединённая гидрометеорологическая станция Таксимо
Контакты
Махова М. В., +7 (3012) 442442, onszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание"
14.12.30 Спецодежда прочая
12 Штука--
2
в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание"
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука--
3
в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание"
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
10 Штука--
4
в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание"
14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
12 Штука--
5
в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание"
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму