Оказание услуг по мойке автотранспортных средств принадлежащих ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики" в г. Владивосток на 2027 год
Начальная цена757 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339561
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Киришун Е. Д., 74232791525, torgi@pma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке автотранспортных средств принадлежащих ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики" в г. Владивосток на 2027 год 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 47 896,67 ₽ | - |