Поставка автомобиля Урал бортовой 4320 или аналог
Начальная цена10 390 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339562
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВИТИМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3802005802 - 380201001
ОГРН
1023800732009
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Местонахождение
666902, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ПОДСТАНЦИЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область г. Бодайбо ул. Подстанция 4
Контакты
Труханенко Р. В., 7 39561 56060 40339, TrukhanenkoRV@polyus.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем 29.10.41.110 Автомобили грузовые с дизельным двигателем | 1 Штука | 10 390 960 ₽ | 10 390 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму