Поставка угля бурого марки 3Б Балахтинского (или эквивалент) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия в городе Саяногорске»
Начальная цена371 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339563
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН-КПП
1901066506 - 190101001
ОГРН
1051901007564
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655017, г Абакан, пр-кт Ленина, дом 66
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Металлургов, 25.
Контакты
Журба А. М., +7 (3902) 357047, zakupki@fbuz19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 710 ₽ | 371 150 ₽ |