225687_Химико-аналитические исследования и определение токсичности воды Камского водохранилища и сточных вод для Пермской ГРЭС
Начальная цена723 747 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339564
Площадка
Публикация
01.09.2026, 05:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 05:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Приходько Е. Ю., Prikhodko_ey@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 723 747 ₽ | 723 747 ₽ |