Поставка принадлежностей к операционному столу

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339569 опубликован 01.09.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена59 916,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339569
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, 64/4
Контакты
Трухина Н. Г., +83825121 () 443, olesya301216@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежность к столу операционному СОМэп-01: Рукодержатель РД с зажимом З
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Принадлежность к столу операционному СОМэп-01: Ремень Р
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--