Выполнение работ по ремонту здания ТП 10/0,4 кВ
Начальная цена500 706,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616339571
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 23:59
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСС"
ИНН-КПП
2465302760 - 246501001
ОГРН
1132468062858
ОКАТО
04401374000
Почтовый адрес
660133, г Красноярск, ул Сергея Лазо, д 6А, дом 6А
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕРГЕЯ ЛАЗО, ЗД. 6А, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Курагинский р-н
Контакты
Шмакова А. А., +7 (391) 2671703, e.e.servis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | - | - | 500 706,18 ₽ |