Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее ДТ-Л-К5 сорт С, дизельное топливо зимнее ДТ-З-К1)
Начальная цена1 285 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339574
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее вне классов 19.20.21.321 Топливо дизельное зимнее вне классов | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения