ОКПД2 64.19.30.000 Предоставление банковской гарантии (Лот № 65600-ФИН ФД-2026-КамчЭн)

Запрос предложений в электронной форме № 32616339576 опубликован 01.09.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена5 098 684,96 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Цветная Е. В., +7 (415) 2216758, tsvetnayaev@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки
64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 098 684,96 ₽5 098 684,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму