Лот № 25900-ЭКСП ПРОД-2027-КамчЭн "ОКПД2 20.59.52.194 Поставка химических реактивов для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339577 опубликован 01.09.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена4 259 104,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339577
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 20.59.52.194 Поставка химических реактивов для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
1 Условная единица4 259 104,86 ₽4 259 104,86 ₽