Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков на рабочих местах
Начальная цена665 216,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339586
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ШКХ" УМО СО
ИНН-КПП
6508010458 - 650801001
ОГРН
1186501001587
ОКАТО
64252555000
Почтовый адрес
694910, обл. Сахалинская, р-н. Углегорский, пгт. Шахтерск, ул. Коммунистическая, д. 10А, помещ. Административное управление, дом 10А, офис (квартира) Административное управление
Местонахождение
694910, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛЕГОРСКИЙ, ПГТ.. ШАХТЕРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
694910, Сахалинская область, Углегорский муниципальный округ, пгт. Шахтерск, ул. Коммунистическая, 10 А
Контакты
Федан В. А., 74243232238, mkp.shkh.ugo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | специальная оценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 167 Рабочее место | - | - |
| 2 | оценка профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 167 Рабочее место | - | - |