Лот № 108000-ТПИР ОТМ-2026-КамчЭн «ОКПД2 26.30.30 Поставка шкафа связи в рамках инвестиционного проекта I_T-7034-060 для нужд филиала Возобновляемая энергетика»
Начальная цена3 745 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке 1080.1.docxПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ 1080.1.docxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора 1080.1.docxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования+ Приложение № 1 к ТТ 1080.1.zipПриложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки+Структура НМЦ.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339589
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Брюхалева С. В., +7 (415) 2216736, bryuhalevasv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.30 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 3 745 000 ₽ | 3 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму