Оказание услуг по предоставлению основного и резервного каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) для обеспечения деятельности ОГАУЗ «Светленская районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 32616339598 опубликован 01.09.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена1 365 719,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339598
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "СРБ", ОГАУЗ "СВЕТЛЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7014009510 - 701401001
ОГРН
1027000768827
ОКАТО
69254857000
Почтовый адрес
634583, Томская область регион, Томский район район, село Октябрьское нас. пункт, Заводская улица, дом 16
Местонахождение
634583, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОМСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск пос. Светлый д. 34; Томская область, Томский район, с. Октябрьское, ул. Заводская, д. 16; Томская область, Томский район, с. Турунтаево, ул. Школьная, д. 10а.
Контакты
Лаврова Т. П., 83822905520, lavrovatp_1976@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению основного и резервного каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) для обеспечения деятельности ОГАУЗ «Светленская районная больница»
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
3 Месяц455 239,69 ₽1 365 719,07 ₽