Текущий ремонт проездов.
Начальная цена7 417 634,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть II Техническое задание.docxЧасть III Проект договора.docxВажно для Учатников закупки.docЧасть I Извещение.odtВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docxПриложение № 3 Порядок допуска подрядных организаций (АО).pdfПриложение №1 Ведомость работ Текущий ремонт проездов.xlsxПриложение №2 ЛСР Текущий ремонт проездов.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339600
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Путилова Н. Н., +73467538064 () 1281, putilova.nn@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | - | - | 7 417 634,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения