Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (лабораторное оборудование)
Начальная цена1 496 696,3 ₽
Обеспечение контракта74 834,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339605
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7205005066 - 720501001
ОГРН
1027201234015
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская область, Ишимский район, Ишим город, Ленина улица, дом 56
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Просвещения 25а
Контакты
Иванкова А. В., +7 (909) 1825782, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно документации 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 4 Штука | - | - |
| 2 | согласно документации 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 3 | согласно документации 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Центрифуги медицинские 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | - | - |
| 5 | согласно документации 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 4 Штука | - | - |
| 6 | согласно документации 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 4 Штука | - | - |
| 7 | согласно документации 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 4 Штука | - | - |
| 8 | согласно документации 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | согласно документации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | согласно документации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | согласно документации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | согласно документации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | согласно документации 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 14 | согласно документации 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 15 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы 22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы | 1 Штука | - | - |
| 18 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 19 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 20 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | - | - |
| 21 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 22 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Светодиодные модули ультрафиолетового диапазона 26.11.22.221 Светодиодные модули ультрафиолетового диапазона | 1 Штука | - | - |
| 25 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 26 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы 22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы | 1 Штука | - | - |
| 29 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 8 Штука | - | - |
| 30 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 31 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму