Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту металлических конструкций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339606 опубликован 01.09.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339606
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "СТРЕЛА"

ИНН-КПП
2700039328 - 270001001
ОГРН
1242700016052
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680009, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пр-кт. 60-летия Октября, д. 188, дом 188
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 188

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями технического задания (Приложение № 2) и проекта договора (Приложение № 3)
Контакты
Клигуненко Д. А., 7 4212 751695 131, zakupki@strela27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций
33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций
-80 566,68 ₽-