Поставка бумаги для офисной техники для нужд БТИ АлтГТУ
Начальная цена124 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339614
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 29, здание А
Контакты
Самохина С. Ю., 290853 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для цветной лазерной печати 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага формата А3 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима