Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем управления эвакуацией для нужд АО «ЕТК».(№58/27) (4575781)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339625 опубликован 01.09.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена1 830 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339625
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

АО "ЕТК"

ИНН-КПП
6671019770 - 667101001
ОГРН
1156658056940
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Измайлова Л. Г., +7 (343) 3591525, L.Tumanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 830 000 ₽1 830 000 ₽