Поставка мягкого инвентаря для нужд АСУСО "БКСДИ"
Начальная цена339 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339627
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "БКСДИ"
ИНН-КПП
5528002541 - 552801001
ОГРН
1025501863573
ОКАТО
52244831003
Почтовый адрес
644517, Омская, Омский, Дачный, Дачная, дом 30
Местонахождение
644513, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ ДАЧНАЯ, П ДАЧНЫЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
644513, Россия, Омская обл., Омский р-н, поселок Дачный, ул. Дачная, 30
Контакты
Абишев Б. А., 79040714123, abishevba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Условная единица | 339 450 ₽ | 339 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму