Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена268 637,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616339628
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Ивановка
Контакты
Водяник Ф. В., 74162494502, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 690 Штука | 389,33 ₽ | 268 637,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму