Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участков тепловой сети М4-01 от Т-43А до Т-49В и от Т-49Г до Т-49, Ду 700 мм; от Т-49 до П-53, Ду 600 мм, ул. Магистральная» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (62/27) (4578652)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339631 опубликован 01.09.2026, 06:54 в ЕИС
Начальная цена78 498 406,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339631
Площадка
Публикация
01.09.2026, 06:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 06:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Пермский край, г. Пермь
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
1 Единица78 498 406,76 ₽78 498 406,76 ₽