Поставка термоэтикеток и шариковых ручек
Начальная цена136 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339642
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
5406844981 - 540601001
ОГРН
1245400043305
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, дом 43/1
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 43/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630005, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, этаж 2 (АО «Муниципальная аптека»).
Контакты
Седых В. А., +7 (383) 2301746, vsedyh@nskas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 070 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения