Поставка витаминных премиксов для производства комбикормов: премиксы для товарных несушек с HyD,премиксы для племенных кур-несушек с HyD,премиксы для племенных несушек бройлеров с HyD,премиксы для цыплят - бройлеров П-5,премиксы для цыплят - бройлеров П-6,премиксы для КРС
Начальная цена10 192 804,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616339645
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2618280, 2618280@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиксы прочие 10.91.10.179 Премиксы прочие | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 169 880,08 ₽ | 10 192 804,54 ₽ |