Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339646
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УЭВ"
ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Советский район
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |