Поставка товара (панель потолочная)

Запрос котировок в электронной форме № 32616339651 опубликован 01.09.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена131 150,16 ₽
Обеспечение контракта6 557,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339651
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель потолочная 600х600х12 мм
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
14 Упаковка--
2
Панель потолочная 600х600х0,3 мм
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму