Аренда траншейных крепей (309/2026)
Начальная цена1 345 523,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616339655
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СУЭС"
ИНН-КПП
4501131812 - 720301001
ОГРН
1074501004874
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, 6А мкр, д. 1
Контакты
Зейнешева Л. С., 73522635578, ZeyneshevaLS@sues.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Условная единица | 1 345 523,5 ₽ | 1 345 523,5 ₽ |