Расходные материалы для бактериологической лаборатории (диагностические сыворотки)
Начальная цена218 836,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339672
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Водовоз Н. Ю., 83435384676, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка эшерихиозная ОКА, поливалентная для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | - | - |
| 2 | Сыворотка эшерихиозная ОКВ, поливалентная для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 3 | Сыворотка эшерихиозная ОКС, поливалентная для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 4 | Сыворотка эшерихиозная ОКД, поливалентная для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 5 | Иммуноглобулин эширихиозный О26:К60, ОК - типовой для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 6 | Сыворотка эшерихиозная О33:К-, групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 7 | Иммуноглобулин эширихиозный О86:К61, ОК - типовой для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 8 | Иммуноглобулин эширихиозный О119:К69, ОК - типовой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 9 | Иммуноглобулин эширихиозный О25:К11, ОК - типовой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 10 | Иммуноглобулин эширихиозный О44:К74, ОК - типовой для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 11 | Сыворотка сальмонеллезная АВСДЕ поливалентеная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | - | - |
| 12 | Сыворотка сальмонеллезная поливалентеная О- сыворотка редких групп 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 13 | Сыворотка сальмонеллезная О6,1 О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 14 | Сыворотка сальмонеллезная О6,2 О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 15 | Сыворотка сальмонеллезная О7, О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 16 | Сыворотка сальмонеллезная О8, О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 17 | Сыворотка сальмонеллезная О9, О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 18 | Сыворотка сальмонеллезная О12, О-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 19 | Сыворотка сальмонеллезная Нg, Н-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 20 | Сыворотка сальмонеллезная Нm, Н-групповая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 21 | Сыворотки диагностические менингококковые для реации агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения