Выполнение кадастровых, землеустроительных, геодезических и картографических работ для нужд филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339676
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Азарова В., 73452799107, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 25 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 10 000 ₽ | - |
| 3 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 45 000 ₽ | - |
| 4 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 60 000 ₽ | - |
| 5 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 70 000 ₽ | - |
| 6 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 3 500 ₽ | - |
| 7 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 27 000 ₽ | - |
| 8 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 40 000 ₽ | - |
| 9 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 50 000 ₽ | - |
| 10 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 35 000 ₽ | - |
| 11 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 20 000 ₽ | - |
| 12 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 35 000 ₽ | - |
| 13 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 50 000 ₽ | - |
| 14 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | 8 000 ₽ | - |
| 15 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | - | 1 000 ₽ | - |