на поставку продуктов питания (колбаса)
Начальная цена895 687,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339682
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Батина О. В., 83912430843, eea_veteran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 900 Килограмм | - | - |