Оказание услуг по охране объектов Заказчика посредством круглосуточного централизованного наблюдения (мониторинга) с использованием ПЦН, систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации (Комсомольский 14/1, Студенческая 21, Есенина 13)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339688 опубликован 01.09.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена400 987,8 ₽
Обеспечение контракта20 049,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339688
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"

ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
- «Аптека» расположенного по адресу: п.г.т Белый Яр, ул. Есенина, д.13; - «Аптека» расположенного по адресу: г. Сургут, пр. Комсомольский, д.14/1; - «Аптека» расположенного по адресу: г. Сургут, ул. Студенческая, д.21
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
5 637 Человеко-час--
2
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
3 123 Человеко-час--
3
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
5 637 Человеко-час--
4
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
3 123 Человеко-час--
5
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
5 637 Человеко-час--
6
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
3 123 Человеко-час--