Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-92 через АЗС посредством применения пластиковых карт

Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022 № 32616339690 опубликован 01.09.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 14.01.2022
Реестровый номер
32616339690
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр130 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения