Поставка бумаги офисной А4
Начальная цена72 534 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339699
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СЫЛВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В. КАМЕНСКОГО"
ИНН-КПП
5948039745 - 594801001
ОГРН
1115948000123
ОКАТО
57246000000
Почтовый адрес
614503, край. Пермский, р-н. Пермский, п. Сылва, ул. Молодежная, д. 7, дом 7
Местонахождение
614503, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. СЫЛВА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
614503, Пермский край, район Пермский МО, Сылва, улица Молодежная , дом 7
Контакты
Дудорова В. С., dudorovav@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 200 Пачка | 362,67 ₽ | 72 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима