ОКПД2 71.20.19.130 Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и профессиональных рисков в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» (Лот № 0030-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
Начальная цена133 766,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxФорма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsxДоЗ Запрос котировок (0030-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docxПриложение № 2 к ДоЗ - ПД (0030-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДОЗ - ТТ (0030-КС ПИР СМР-2026-УСГС).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339703
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Федорец А. А., +7 (421) 2453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 133 766,36 ₽ | 133 766,36 ₽ |